Comments.blogs

про резюме

14 Sep 2012 16:50
+22
(Текст записи скрыт. Показать...)
Вы уж меня извините, коллеги, но я спрошу.
Я тут опять покопался в разделе резюме на DTF, в частности в программистах порылся. Скажите пожалуйста, отчего у половины из вас, нет описания работ, а в лучшем случае ссылка на резюме на другом сайте, хорошо если не в Doc формате
На DTF прекрасная форма для заполнения резюме, если вы ищите работу, почему бы не потратить пять минут, не перенести в нее данные?
Или я чего то не понимаю? Вы мне в прошлый раз про фотографии все объяснили, объясните и это , пожалуйста
Отправлено 14.09.2012 в 20:52
Отвечает на сообщение 385560
+4
А ведь возможно, я бы точно не стал бы исключать такой возможности, что поленившись пройти по ссылке, я не прочитал ваше резюме, и буду жалеть об этом, очень.
Отправлено 14.09.2012 в 21:52
0
"Верхом крутости" я пока видел только резюме, сохраненное в HTML (с потерей картинок и стиля) с закрытого раздела хедхантера, и положенное в архив :)
Отправлено 15.09.2012 в 18:14
-1
Есть подозрение, что резюме на dtf выкладывают  основном начинающие. С соответствующим уровнем навыков, в том числе и по составлению резюме.
Отправлено 08.10.2012 в 15:08
Отвечает на сообщение 385572
0
А про где выкладывают?
Ну да, нигде, предложения сами их ищут, и все таки где ?
Comments.blogs
Списки доступа
  • Подписчики [789]
Права доступа
У обсуждений в этой группе различные ограничения доступа.
Пользователи имеют персональные права доступа к обсуждениям.

Copyright © 2020 ООО "ДТФ.РУ". Все права защищены.

Воспроизведение материалов или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.

Замечания и предложения отправляйте через форму обратной связи.

Пользовательское соглашение